Новости

2018-03-12

Команда Службы электроснабжения стала победителем традиционного зимнего турслета метрополитена

На базе отдыха «Голубая стрела» в поселке Рощино завершился 49 зимний туристический слет метрополитена.

В этом году в слете приняли участие 22 команды, которые приехали подержать более 500 болельщиков.

Участники команд соревновались в спортивном ориентировании, туристической эстафете и туристической технике, а также выявили лучших в конкурсах художественной самодеятельности и туристической песни.

В общекомандном зачете первое место заняли многолетние чемпионы слетов — команда Службы электроснабжения, которой по традиции вручен переходящий Кубок начальника метрополитена. Вторыми стали туристы Службы движения, третье место у команды Эскалаторной службы.

На торжественном построении участников слета приветствовали Главный инженер - первый заместитель начальника метрополитена Андрей Павлов и председатель первичной профсоюзной организации Роспрофжел Вячеслав Кабаргин. Победители и призеры получили почетные грамоты и ценные призы.