Новости

2018-04-17

Сборная электродепо «Невское» выиграла турнир ветеранов метрополитена по мини-футболу

Завершился турнир по мини-футболу среди ветеранов Петербургского метрополитена, проходивший в спортклубе «Волна».

За награды в этот раз сражались четыре команды – сборные электродепо «Северное» (ТЧ-4), электродепо «Невское» (ТЧ-5), электродепо «Автово» (ТЧ-1) и подразделения по обеспечению транспортной безопасности (ПТБ).

Как и ожидалось, все команды подошли к соревнованиям в лучшей форме и смогли показать свои наиболее сильные качества.

В результате лидером турнира и абсолютным чемпионом стала команда ТЧ-5. На втором месте коллектив ТЧ-4, бронзу завоевали спортсмены из ТЧ-1.

Несмотря на не слишком удачное выступление своей команды, лучшим игроком турнира признан Валерий Егоров (ПТБ).

Победители и участники награждены кубками, грамотами и памятными призами.